суббота, 22 декабря 2012 г.

Посылочка....)))))

Девочки привет. Хочу с вами поделиться огромной для себя радостью. Ко мне пришла наконец то посылочка. Я ее ждала 2 месяца (без 2-х дней)!!!!! Дождалась. Спасибо большое Оле за помощь и пинок, а то посылка обратно уехала бы на родину, или пришла ко мне еще через 2 месяца. оказалось что в Германии не указали номер квартиры и телефон ну и наша ЕМС почта положила на склад посылку до выяснения адреса. Судя по тому что в Россию доставили в первой трети ноября (а сейчас уже 20-ые числа декабря), человек пошел уточнять мой адрес в Америку ПЕШКОМ. Короче говоря благодаря подружке я сама объявилась, позвонила узнала где она и что. Оставила заявку чтобы мне ее привезли. Звонила я так много раз в течении недели все уточняла привезут мне ее сегодня или нет. и каждый раз говорили "нет" и "вы можете оставить заявку на завтра". я уже спрашивала как так можно , может у них загруженность сейчас повышенная, мне с такой уверенностью отвечали что нет, такой информации еще не поступало что с задержкой идут посылки, все вовремя доставляет курьер. С диспетчерами они тоже не соединяют, точнее все время у них занято, а телефон отдельный не дают. Ну вот я одного понять не могу ну почему нельзя сразу сказать, что доставят через пару дней или накануне позвонят. ну люди же не могут бесконечно сидеть неделями дома и ждать когда же привезут что то. У нас вообще смотрю эта сфера безобразно работает. Почитала отрицательные отзывы про ЕМС, страшно стало, как же мое добро то там, дойдет ли и в каком состоянии. Уже собралась ехать сама, забирать со склада и опять надо оказывается ждать несколько дней, чтобы самой забрать. Ну это ладно, Москва большой город посылок естесственно оч много и мою надо найти еще на складе- это объяснимо. И вот она пятница!!!! У меня с утра было много дел, позвонить на почту я не успела. Прибежала домой в обед и опять засобиралась по делам. И тут звонок..... курьер.... типа можно вашу посылку в течении часа привезти. НУ КОНЕЧНО, а чуть не задохнулась на этой фразе. от удивления, счастья, неверения что это именно мне звонят. В общем дождалась. Внешний вид коробки оставлял желать лучшего, помятая, потрепаная (ну еще бы, заждалась поди когда домой приедет). курьер виновато сказал что коробка развалилась на почте и была обмотана скотчем слоев в 50 примерно. Но внутри все было в порядке, ну чуть чуть замялась бумажка, не сильно.

Ну а теперь и сама виновница этого бесконечно длинного поста, падам.....


Баночка по ценрту внизу это цветочный мох. научила дочу баночки раскручивать на свою голову))))) минут 40 развлекались потом, собирали его с кровати))))
У меня теперь и машинка есть и несколько ножичков, и бумага суперская (чую резать будет жалко), и брадсов еще заказала. дырокольчики тоже прикупила, ну и других украшалочек. Воть

Ну вот так прошел у меня день "конец света", очень насыщенный, радостный и интересный. (я еще к подружке заехала и в магазин по скрапу наведалась- а это не близко все от меня)
А как вы провели эту пятницу?
Фух.. написала пост. Спасибо кто осилил прочитать.
PS это моя первая заграничная посылка, поэтому столь эмоционально  и переживательно было ну и потом радости. А что касается некоторой бумаги и конечно же машинки, я о них мечтала года 1,5, я думаю вы представляете мои эмоции. Это просто взрыв. У меня сначала рот просто не закрывался от улыбки. Мне кажется я бы шубе или кольцу с бриллиантом не так радовалась))))))\
PS 2- Олечка тебе ОГРОМНОЕ спасибо за помощь и поддержку!

8 комментариев:

  1. Лен, я очень рада, что все хорошо закончилось!! ))) Надеюсь, что и мои три посылочки когда-нибудь добредут до меня )))
    Покупочки классные!! Вдохновения тебе вагон!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. О, вагон эмоций )))) Что такое шуба или брУльянт по сравнению с бигшотиком ))))))))))) Странные мы существа все-таки ,скрапледи )))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Это точно с ним ничего не сравнится, хотя на очереди биндер. Теперь он мечта-ну надеюсь что не столь долго ждать придется

      Удалить
  3. Леночка сколько полезных штуковин и биг шот конечно же ...Поздравляю! Не понимаю только одного - как тебе хватило терпения дождаться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. А секрет очень простой. Навалилось очень много работы, очень (с моей до декретной работы) и я днями и ночами практически тока ею и занималась. Даже десембер дейли не все развороты успевала сдать вовремя. скрапом и не занималась. НО!!!! в ящик я заглядывала каждый раз. Ну и еще я у все вас спрашивала сколько же идет посылка и мне многие говорили что 2 месяца это нормальный срок. Поэтому я не особо переживала, но ждала. А потом Оле случайно обмолвилась что все никак не придет, и тут закрутилось, Оля выяснила что с посылкой по инету а я уже потом названивала в транспортные компании. Ну скажем последние недели 2 я уже конечно переживала и нервничала.

      Удалить
  4. Это стафф. Вот ссылка : http://www.stuff4scrapbooking.com/

    ОтветитьУдалить